SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,015 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76635101
KNORR 76635201
KNORR 76635301
IVECO 93161226
IVECO 93161246
IVECO 93161212
—-
APPLICAZIONI
DPM 94
DPM 95
DPM 96
DPM 97
DPM 60 EY
DPM 90 EY
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,015 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR —–
—– —–
—– —–
—– —–
—- —–
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 60 MYC
DPM 90 MYC

DPM 94
ULTIMI MODELLI

IVECO 504062171

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI