SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,036 g.
N° COMPONENTI 16 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617220032
IVECO 42485350
MERCEDES 0034303281
VOLVO 272794
RENAULT V.I. 50000809069
DAF 691984
APPLICAZIONI
9617222120

IVECO 4790596

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,050 g.
N° COMPONENTI 18 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617220042
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
9617222110
9617222310

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,030 g.
N° COMPONENTI 9 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617220022
IVECO 42485349
MERCEDES 0025867443
DAF 0692221
SCANIA 639131
MAN 81523156103
APPLICAZIONI
9617221500 Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,024 g.
N° COMPONENTI 6 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617210042
IVECO 42481152
IVECO 42484959
MERCEDES 0014308760
DAF 696364
VOLVO 1695129
RENAULT V.I. 50000805615
APPLICAZIONI
9617210090
9617210100
9617210130
7617210170
9617210190
9617210210
9617210370
9617210530
9617211200
9617211270
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,025 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO —-
IVECO 7140548
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,015 g.
N° COMPONENTI 5 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76680701
IVECO 8124297
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 30 A
DPM 31 A
DPM 32 A
DPM 33 A
DPM 34 A
DPM 35 B / BX
DPM 36 A
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 12 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76668401
IVECO 8124062
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 50 AX / AK
DPM 55 AK
DPM 55 AY
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,022 g.
N° COMPONENTI 15 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR —-
IVECO —-
IVECO —-
RENAULT V.I. —-
MAN —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 21
DPM 23
DPM 24
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,022 g.
N° COMPONENTI 15 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR —-
IVECO —-
IVECO —-
RENAULT V.I. —-
MAN —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 21
DPM 23
DPM 24

ULTIMI MODELLI

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 11 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76643401
IVECO 8124756
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 81 A / AX
DPM 81 AY / B
DPM 84 A / AX
DPM 84 CY
DPM 86 A
DPM 86 AA
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 19 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76643701
IVECO 8124752
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 80 A / AX
DPM 80 AY / BX
DPM 80 BY
DPM 85 AK / AX
DPM 85 AY
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 11 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76668102
IVECO 8124436
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 54 AY / B / C
DPM 54 CX
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 7 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76668201
IVECO 8124089
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 51 A / AX
DPM 51 B / C
DPM 52 AK
DPM 54 A / AX
DPM 56 A
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76668301
IVECO 8124240
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 50 A
DPM 55 A
DPM 55 AX
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,020 g.
N° COMPONENTI 15 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617230002
IVECO 93161152
MERCEDES 0034305281
DAF 0513798
VOLVO 3090943
MAN 81523156129
APPLICAZIONI
9617230050

IVECO
8132394
8137037

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,015 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76635101
KNORR 76635201
KNORR 76635301
IVECO 93161226
IVECO 93161246
IVECO 93161212
—-
APPLICAZIONI
DPM 94
DPM 95
DPM 96
DPM 97
DPM 60 EY
DPM 90 EY
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,015 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR —–
—– —–
—– —–
—– —–
—- —–
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 60 MYC
DPM 90 MYC

DPM 94
ULTIMI MODELLI

IVECO 504062171

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,017 g.
N° COMPONENTI 12 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617230042
IVECO 96161490
DAF 1279601
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
9617230070

IVECO
41002768

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,020 g.
N° COMPONENTI 11 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617020012
IVECO 9932418
MERCEDES 0005868243
DAF 0609990
SCANIA 319859
VOLVO 272577
APPLICAZIONI
9617020010
9617020050
9617020080
9617020160
9617020300
9617022000

IVECO 42001796

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 6 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9617010002
IVECO 2968592
IVECO 9934229
IVECO 42480504
MERCEDES 0005868043
DAF 0695880
SCANIA 638768
APPLICAZIONI
9617011000
9617011060
9617011070
9617015000

IVECO 4716685

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,015 g.
N° COMPONENTI 9 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76680001
IVECO 8190080
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 40 A / AA
DPM 43 A / C
DPM 46 A
DPM 47 A
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,010 g.
N° COMPONENTI 5 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 76679701
IVECO 8190079
—- —-
—- —-
—- —-
—-
—-
APPLICAZIONI
DPM 41 A / AA
DPM 42 A
DPM 44 A
DPM 45 A
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI