SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,050 g.
N° COMPONENTI 3 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
LA80..
LA82..
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,037 g.
N° COMPONENTI 1 pezzo
CROSS REFERENCE
KNORR —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
LA80..
LA82..
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,035 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
HALDEX 91164
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
87127
78202
78985
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,049 g.
N° COMPONENTI 16 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO —-
—- —-
—- —-
—- —-
— —
—-
—-
APPLICAZIONI
9325100020 Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,050 g.
N° COMPONENTI 24 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
LA 86..
LA 8606
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,103 g.
N° COMPONENTI 29 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR II 37677008
KNORR K004858008
IVECO 42536179
IVECO 42536180
IVECO 42547925
—- —-
APPLICAZIONI
LA 8124
LA 8126

IVECO
42537516
42535588
42535594
42535025

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,065 g.
N° COMPONENTI 34 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR K004868008
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
LA 80…
LA 8208
LA 8210
LA 8212
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,026 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR II 325810051
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
LA9000
LA9001

MERCEDES
0014316815
0004301215

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,106 g.
N° COMPONENTI 22 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR I 87917
KNORR I 87918
IVECO 8124575
IVECO 8124208
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
LA 6200
LA 6207
LA 9737

IVECO
42079485
4215016

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,106 g.
N° COMPONENTI 26 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR I 87919
IVECO 93161024
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
LA 6201
LA 6205
LA 6208

IVECO
42058277

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,060 g.
N° COMPONENTI 21 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR II 36248008
KNORR II 30443008
KNORR II 36249008
IVECO 93161779
IVECO 93161780
IVECO 93162118
APPLICAZIONI
LA 8219
LA 8221
LA 8229

IVECO
41017239
41017241

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,083 g.
N° COMPONENTI 27 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
EL9001
EL9002
K011482
K011867
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,012 g.
N° COMPONENTI 6 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 4324100012
IVECO 8124431
MERCEDES 00043000215
RENAULT V.I. 5000296597
MAN 81521026032
—- —-
APPLICAZIONI
432410….
432421….
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,040 g.
N° COMPONENTI 14 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 4324100002
IVECO 8124430
MERCEDES 001408360
RENAULT V.I. 50000296596
MAN 81521026031
—- —-
APPLICAZIONI
4324100000

IVECO
42086184

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,020 g.
N° COMPONENTI 5 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 4324150002
IVECO 123103
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
432415… Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,131 g.
N° COMPONENTI 23 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 4324259202 + 4324259222
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
432425….. Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,064 g.
N° COMPONENTI 17 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 4324100022
WABCO 4324100042
IVECO 93161813
IVECO 93161833
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
4324100070

IVECO
42109792
42124294

Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,065 g.
N° COMPONENTI 17 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO 9324000002
MERCEDES 0004301315
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
9324000010
9324000140
Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,045 g.
N° COMPONENTI 17 pezzi
CROSS REFERENCE
WABCO —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
932510… Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI


SPECIFICHE TECNICHE
PESO 0,066 g.
N° COMPONENTI 9 pezzi
CROSS REFERENCE
KNORR 1487010139
IVECO 8124346
—- —-
—- —-
—- —-
—- —-
APPLICAZIONI
0484460220 Image
I NOSTRI PRODOTTI NON SONO ORIGINALI MA CON ESSI INTERCAMBIABILI. I RIFERIMENTI ALLE CASE COSTRUTTRICI E AI LORO CODICI SONO PURAMENTE INDICATIVI